Мой путь к истине

18 мая 2016

Представляем Вашему вниманию новую книгу Федора Конюхова «Мой путь к истине» издательства «Эксмо».

Книга будет представлена на пресс-конференции, посвященной кругосветному одиночному полету на воздушном шаре «Мортон», который путешественник планирует совершить летом 2016г. Пресс-конференция состоится 31 мая 2016г. в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, д 4.) в 11:00.

Эта книга о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души.

Каким Федор видит современный мир? Что такое одиночество и нужно ли его бояться? О каком будущем для себя и своих близких мечтает автор? Ищет ли он истину в своем прошлом? С какими молитвами он обращается к Богу?

Оставшись один на один со своими мыслями, чувствами, мечтами и молитвами, путешественник, священник и художник получает возможность заглянуть в самые глубины своей души и делится своим уникальным опытом преодоления трудностей, сомнений и ошибок.

Книгу можно приобрести во всех крупных магазинах Москвы, а также в интернет-магазине издательства Эксмо, на сайтах онлайн-магазина Лабиринт и Ozon.

Этот сайт использует файлы Cookie и может собирать ваши персональные данные. Подробная декларация доступна по ссылке Условия передачи информации
Принять и закрыть