Воздушный шар «Мортон» в России

09 ноября 2016

Компания DHL Express Россия — Официальный логистический партнер кругосветного полета Фёдора Конюхова на воздушном шаре МОРТОН — приглашает представителей СМИ на торжественное мероприятие посвященное прибытию воздушного шара и гондолы в Россию.

Мероприятие состоится во вторник 15 ноября, с участием пилота Федора Конюхова и руководителя полета Оскара Конюхова в офисе DHL Express по адресу ул. 8 Марта дом 14 в 11:00.

Всем гостям будет предоставлена возможность задать вопросы пилоту и команде, прикоснуться к уникальному оборудованию, спуститься в гондолу и представить себя в роли пилота, совершающего одиночный полет на высоте 10 тысяч метров.

Федор Конюхов и техническая команда проекта расскажут о деталях подготовки к кругосветному полету, уникальном оборудовании, а также о новых проектах.

Всем гостям будет вручен памятный сувенир в виде кусочка оболочки шара с автографом пилота и фотография воздушного шара.  

По вопросам аккредитации СМИ просьба обращаться:

Светлана Гребенюк  
Пресс-служба DHL Express

+7 903 7688502
email: Svetlana.Grebenyuk@dhl.com

http://www.dhl.ru

Этот сайт использует файлы Cookie и может собирать ваши персональные данные. Подробная декларация доступна по ссылке Условия передачи информации
Принять и закрыть