Федор Конюхов приглашает вступить в православную общину

30 октября 2009

Инициативная группа во главе с Федором Конюховым создает православную общину и приглашает желающих стать ее членами и прихожанами нового храма.

Храм будет возведен в честь Святого Праведного воина Федора Ушакова. Он увенчает архитектурную композицию, которая включает музей якорей, часовню Николая Чудотворца и дом-музей путешественника Федора Конюхова и его творческую мастерскую.

Двери нового храма будут открыты для всех моряков, ветеранов военного, морского и речного флота, а также путешественников и единомышленников Федора Конюхова. Храм будет небольшим, но в нем можно будет служить литургию. Путешественники смогут приходить в него за благословением перед прохождением своего маршрута, а после – чтобы отслужить благодарственный молебен.

Всех желающих стать прихожанами известный путешественник ждет в своей творческой мастерской на Садовнической,  дом 77  строение 4.  

По всем вопросам обращаться по телефону: (495) 951-75-01

 

Мария Самохвалова, руководитель пресс-службы Федора Конюхова

Этот сайт использует файлы Cookie и может собирать ваши персональные данные. Подробная декларация доступна по ссылке Условия передачи информации
Принять и закрыть